Новости →  Английский паб «King`s Cross»
17 апреля 2013 г.

17 апреля ждем всех любителей хоккея в английском пабе «KING`S CROSS»

Матч финала плей-офф Кубка Гагарина между «Трактором» и московским «Динамо», намеченный на 17 апреля в Челябинске, обещает стать  настоящим спортивным праздником.

15 апреля челябинский «Трактор» в тяжелейшем матче победил московское «Динамо» с минимальным преимуществом 3:4. Счет в серии финала плей-офф сократился до минимального 3:2 в пользу москвичей.

Матч получился невероятным по напряжению. Гости вчистую выиграли первый период 3:0. И с таким же счетом умудрились проиграть второй. В третьей 20-минутке все решил бросок Андрея Костицына. Это не была удачная комбинация, скорее, удачное для челябинцев стечение обстоятельств. Но, конечно, это  не умаляет заслуг нападающего, сделавшего точный бросок за несколько минут до конца игры.

Очень надеемся, что сегодняшний матч будет таким же ярким и принесет победу нашим землякам, что позволит сравнять счет с противниками.

Встречаемся на старом месте - в английском пабе «KING`S CROSS». Сегодня, в 19:00.
Запасаемся друзьями, азартом и верой в любимую команду!

24 сентября
  • «Papa Carlo-1» приглашает на детскую развлекательную программу «Русские народные сказки» с Петрушкой и Аленкой»
    Начало в 13:00
    подробнее
  • Детский праздник «Лаборатория мыльных пузырей»
    подробнее
  • Каждые среду и воскресенье ресторан «Belochka» приглашает маленьких гостей и их родителей на кулинарный мастер-класс! В это воскресенье делаем песочное печенье
    подробнее
  • Ресторан «Belochka» приглашает маленьких гостей и их родителей на детскую программу «Приключение Динь-Динь в волшебном лесу»
    Начало в 15:00
    подробнее
  • «Papa Carlo-2» приглашает на детскую программу «Звездные войны»
    подробнее
  • Каждый четверг ресторан «Belochka» приглашает маленьких гостей и их родителей в творческую мастерскую студии детской мультипликации «ВидимоНевидимо»! На этот раз будем делать забавные дверные бирки