Подарок от пиццерии "Papa Carlo" при заказе доставки от 1000 рублей
Сделать заказ и ознакомиться с меню доставки можно на сайте , в приложении Restostar Доставка и по телефону: 217-17-50
Подарок от пиццерии Papa Carlo при заказе доставки
Условия акции:
• При оформлении заказа на доставку от 1000 рублей средняя пицца «Сан Доменико» (310 г) – в подарок.
• Действует на заказы, оформленные через сервис доставки «Restostar Доставка», не действует в ресторане, навынос и самовывоз.
• Стоимость доставки в стоимость заказа не входит, оплачивается отдельно по тарифам согласно зонированию (см. информацию на сайте www.delivery.restostar.com и в мобильном приложении «Restostar Доставка», раздел «Зоны доставки» на странице каждого ресторана).
• Минимальная сумма заказа с применением всех акций и специальных предложений для вашей зоны доставки указана на странице ресторана в разделе "Зоны Доставки".
• Акция действует каждый день с 01.09.2023 по 30.10.2023.
• В одном заказе можно получить только 1 подарок.
• Для получения подарка выберите блюда на необходимую сумму, нажмите на значок «Подарок» на странице меню, нажмите «Выбрать» .
• Действие подарочных сертификатов ресторанов, работающих под брендом «Рестостар» не распространяется на оплату заказа с доставкой.
• Организатор акции вправе вносить изменения, временно приостановить или досрочно прекратить проведение акции, опубликовав соответствующее сообщение на сайте или уведомив о таком событии любым иным способом.
Организаторы акции :
ООО «Азбука вкуса» ИНН 7453315330, 454080, г. Челябинск, Пр. Ленина, д. 67, кв. 150, ОГРН 1177456079460
ООО «РЕСТО Груп», юр. адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 100, помещение 8, ОГРН 1097451009589